Антоновское муниципальное образование Ершовский район
Антоновское МО Ершовского МР Саратовской области

Акция "С теплом из дома"

Автор: Курбина Ирина
Акция "С теплом из дома".

В  преддверии  праздника Дня защитника Отечества  председатель СПК им.Энгельса Голованов Николай Иванович  принял участие в акции              «С теплом из дома» по поддержке мобилизованных односельчан.  Были собраны  посылки  для мобилизованных ребят.  В собранных посылках не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и уважение, адресованное солдатам- участникам специальной военной операции.

Выражаем слова благодарности Николаю Ивановичу за посильную помощь, оказанную в сборе посылок для мобилизованных ребят.

Мы вместе делаем всё, чтобы наши воины почувствовали надежный тыл, тепло родного дома и благодарность за то, что встали на защиту Родины.    Желаем скорейшего возвращения домой!

Администрация Антоновского МО